Депутат избил до комы пенсионера во время отпуска в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время летней поездки в Крым депутат с Урала избил до комы пожилого жителя полуострова. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, у народного избранника произошел конфликт с пенсионером. Его сосед слишком много курил. В результате потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, огромную гематому вокруг глаза.

Отмечается, что 66-летний мужчина мог умереть на месте. Несколько дней назад он все же пришел в сознание. По словам его дочери, пенсионер до сих пор никого не узнает, его состояние крайне тяжелое.

Как пишет СМИ, участником драки стал депутат из Первоуральска Свердловской области. Как стало известно, уголовное дело еще не возбудили, проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме