Депутат избил до комы пенсионера во время отпуска в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время летней поездки в Крым депутат с Урала избил до комы пожилого жителя полуострова. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, у народного избранника произошел конфликт с пенсионером. Его сосед слишком много курил. В результате потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, огромную гематому вокруг глаза.

Отмечается, что 66-летний мужчина мог умереть на месте. Несколько дней назад он все же пришел в сознание. По словам его дочери, пенсионер до сих пор никого не узнает, его состояние крайне тяжелое.

Как пишет СМИ, участником драки стал депутат из Первоуральска Свердловской области. Как стало известно, уголовное дело еще не возбудили, проводится проверка.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора