Депутат избил до комы пенсионера во время отпуска в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время летней поездки в Крым депутат с Урала избил до комы пожилого жителя полуострова. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, у народного избранника произошел конфликт с пенсионером. Его сосед слишком много курил. В результате потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, огромную гематому вокруг глаза.

Отмечается, что 66-летний мужчина мог умереть на месте. Несколько дней назад он все же пришел в сознание. По словам его дочери, пенсионер до сих пор никого не узнает, его состояние крайне тяжелое.

Как пишет СМИ, участником драки стал депутат из Первоуральска Свердловской области. Как стало известно, уголовное дело еще не возбудили, проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме