Депутат Госдумы предложил отменить ЕГЭ-2020

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый зампредседателя комитета Государственной думы РФ по образованию и науке Олег Смолин предложил премьеру Мишустину не проводить ЕГЭ-2020. Причиной для отмены экзамена политик указал распространение COVID-19.

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на Смолина, чиновник заявил, что единый государственный экзамен стоит отметить в этом году, глядя на решение Соединенных Штатов Америки. Председатель правительства на такое предложение пока никак не ответил.

Олег Смолин, в свою очередь, полагает, что заместители Михаила Мишустина «в зависимости от развития ситуации к этому вопросу вернутся».

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме