Дени Вильнёв снимет сериал по мотивам романа Ю Несбё «Сын»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Режиссер Дени Вильнёв собирается экранизировать роман известного норвежского писателя Ю Несбё «Сын». На главную роль в одноименный сериал он позвал Джейка Джилленхола, сообщает «Кинопоиск». 

Шоураннером выступит Ленор Зион, а Джонатан Нолан и Лиза Джой (создатели сериала «Мир дикого запада») совместно с Джилленхолом и Вильнёвом спродюсируют проект. 

Роман норвежского писателя детективов Ю Несбё занимал первую строчку в списке бестселлеров «New York Times». В произведении «Сын» главный герой уже не Харри Холе, а заключенный Сонни Лофтхус.

Мужчина, страдающий наркоманией, полжизни отсидел в тюрьме за убийство. Однако неожиданно Сонни Лофтхус узнает правду о смерти своего отца. Долгие годы он считал, что его родной человек — коррумпированный полицейский, покончивший с собой из-за угрызений совести. Оказалось, что все совсем иначе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме