Действия врачей, тащивших пациента по асфальту, проверят

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Минздраве Пермского края заявили, что проверят информацию о медиках, которые тащили мужчину по асфальту до автомобиля скорой помощи, не используя носилки. Об этом пишет ТАСС.

Ранее соответствующее видео было опубликовано в Сети. На кадрах видно, как один из мужчин, заносивших пациента в авто, объяснил поступок тем, что больной «весь грязный».

«Все виновные в неподобающем обращении с пациентом будут привлечены к дисциплинарной ответственности», – заявили в ведомстве.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что о результатах проверки будет обязательно сообщено.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме