Действия врачей, тащивших пациента по асфальту, проверят

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Минздраве Пермского края заявили, что проверят информацию о медиках, которые тащили мужчину по асфальту до автомобиля скорой помощи, не используя носилки. Об этом пишет ТАСС.

Ранее соответствующее видео было опубликовано в Сети. На кадрах видно, как один из мужчин, заносивших пациента в авто, объяснил поступок тем, что больной «весь грязный».

«Все виновные в неподобающем обращении с пациентом будут привлечены к дисциплинарной ответственности», – заявили в ведомстве.

Отмечается, что о результатах проверки будет обязательно сообщено.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы
Статьи по теме