Дебошир избил возлюбленную и заступившегося за него полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хакасии 41-летний мужчина избил мать своего ребенка. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Мужчина приехал в поселок Усть-Абакан из Новосибирска, чтобы проведать своего ребенка. Во время пикника на берегу Енисея он поссорился со своей возлюбленной и начал ее бить.

Тогда потерпевшая вызвала на помощь полицию. Участковый попытался успокоить дебошира. В ответ полицейский получил поток нецензурных оскорблений и несколько ударов.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям: за применение насилия и оскорбление сотрудника власти.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы
Статьи по теме