Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Вторник, 30 декабря, 2025
-8.6 C
Рязань

Дебошир избил возлюбленную и заступившегося за него полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хакасии 41-летний мужчина избил мать своего ребенка. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Мужчина приехал в поселок Усть-Абакан из Новосибирска, чтобы проведать своего ребенка. Во время пикника на берегу Енисея он поссорился со своей возлюбленной и начал ее бить.

Реклама

Тогда потерпевшая вызвала на помощь полицию. Участковый попытался успокоить дебошира. В ответ полицейский получил поток нецензурных оскорблений и несколько ударов.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям: за применение насилия и оскорбление сотрудника власти.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме