Дебошир грозил зарубить топором мать с пятью детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя красноярского поселка Тасеево, который удерживал в заложниках женщину и ее пятерых детей. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что 25-летний мужчина пошел в дом к своей бывшей возлюбленной, с которой до этого состоял в гражданском браке. Злоумышленник забаррикадировал дом, поставил трехлетнего ребенка на стол, угрожая ему ножом. Другим детям женщины – от пяти лет до пяти месяцев.

На место происшествия прибыл участковый. Дебошир напал на правоохранителя, который получил ранение в ногу. Также злоумышленник повредил служебный автомобиль стража порядка.

Злоумышленник задержан, находившиеся в доме дети и их мать не пострадали. Его планируют заключить под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Всё решит «пятиугольник силы». Жириновский описал будущее несколькими фразами

Жириновский ещё много лет назад рассказал, каким будет новый мировой порядок. Кто войдёт в «совет директоров» планеты и какую роль он отводил России?
Темы
Статьи по теме