Дама с сайта знакомств украла телефон и деньги мужчины, оставив трусы

Дама с сайта знакомств провела ночь с мужчиной, а затем ушла, взяв себе кошелек и iPhone знакомого. Однако она забыла взять свои трусы. Случай произошел в Москве.

Как сообщает РЕН ТВ, история развернулась в ночь с 15 на 16 марта. Потерпевший познакомился на одном из сайтов знакомств с девушкой, которая назвала себя Марией. Он позвал ее к себе, вызвав ей такси до нужного адреса. Пара провела вечер и ночь вместе, а когда мужчина проснулся, он не нашел новую знакомую рядом с собой, так же, как и портмоне (в нем были права и деньги) с телефоном.

- реклама -

После инцидента пострадавший обратился к правоохранителям и рассказал о ситуации. Он уточнил, что деньги у него никто не списывал. На месте ЧП были найдены женские трусы и корешок билета на имя Кристины. Также были найдены отпечатки пальцев, которые должны принадлежать подозреваемой. Ведется расследование, заведено уголовное дело.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());