Дагестанская школьница закатила истерику на дистанционном обучении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Дагестана засняла на видео, как ее дочь устроила истерику, будучи на самоизоляции. Ролик бы опубликован в паблике «Тут.Дагестан» в соцсети Инстаграм.

При просмотре контента можно заметить, как школьница находится на полу и постоянно твердит «В школу хочу!». При этом она плачет, не желая проходить школьные предметы дома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дагестанская Группа (@tut.dagestan)

Продолжение после рекламы

Автор видео отметила, что таким образом «наши дети сходят с ума». Вероятно, ролик снимала мама девочки.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме