Дагестанка умерла в день свадьбы от волнения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дагестане невеста Зарема из села Мургук умерла в день свадьбы от волнения, сообщает Mash.

23-летняя девушка страдала от проблем с сердцем, она часто жаловалась своему единственному родственнику — бабушке — на боли в области сердца. В день свадьбы Зарема переволновалась и потеряла сознание. Родственники попытались помочь невесте и дали ей таблетку. Но это только усугубило ситуацию.

У девушки резко упало давление и ее отвезли в больницу. В медучреждении поставили диагноз инсульт. Жених даже не успел забрать Зарему, она скончалась прямо перед его приездом.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме