Дача убивает: Под Волгоградом женщина умерла на грядках и осталась лежать в огороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп 77-летней женщины нашли на даче ее соседи. Мертвая гражданка лежала прямо в огороде. Инцидент случился в конце прошлой недели в окрестностях города Камышина Волгоградской области.

По словам представителей СУ СК РФ, на теле погибшей были обнаружены поздние гнилостные изменения. Отмечается, что по данной причине установление причины смерти женщины было очень осложнено. При осмотре также не обнаружили криминальных признаков кончины пенсионерки. Это помогло сделать вывод о том, что женщина преклонного возраста во время нахождения в огороде почувствовала себя плохо. Когда она потеряла сознание, никого рядом не было. Близкие также долго не искали пенсионерку, поэтому о ее смерти никто не знал.

Уже мертвая женщина оставалась на огороде, под солнцем, несколько дней. Это и стало причиной разложения трупа. Расследование инцидента, однако, все еще продолжается, сообщает Блокнот Камышин.

Фото: Блокнот Камышин

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме