«Чушь»: Путин прокомментировал тему введения нового порядка медосмотра водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин раскритиковал идею введения нового порядка медосмотра водителей. Видимо, его реакция повлияла на решение сотрудников Минздрава отменить постановление на неопределенный срок.

По словам главы государства, о нововведении ему стало известно из СМИ. Путин заявил, что решение Министерства здравоохранения – «это чушь какая-то». Лидер отметил, что надо проводить спецобследования, но решения по их усовершенствованию надо «вводить с умом, поэтапно».

Отметим, что завтра, 22 ноября, должен был заработать утвержденный приказом Минздрава новый порядок обязательного медосвидетельствования водителей и кандидатов в водители. Нововведение вызвало шквал возмущения в обществе, а также большие очереди в диспансерах по всей стране, сообщает Югополис.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора