«Чушь»: Путин прокомментировал тему введения нового порядка медосмотра водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин раскритиковал идею введения нового порядка медосмотра водителей. Видимо, его реакция повлияла на решение сотрудников Минздрава отменить постановление на неопределенный срок.

По словам главы государства, о нововведении ему стало известно из СМИ. Путин заявил, что решение Министерства здравоохранения – «это чушь какая-то». Лидер отметил, что надо проводить спецобследования, но решения по их усовершенствованию надо «вводить с умом, поэтапно».

Отметим, что завтра, 22 ноября, должен был заработать утвержденный приказом Минздрава новый порядок обязательного медосвидетельствования водителей и кандидатов в водители. Нововведение вызвало шквал возмущения в обществе, а также большие очереди в диспансерах по всей стране, сообщает Югополис.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме