Чиновников уволят за отдых в Ялте их детей вместо больных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воробьевском районе Воронежской области местным чиновникам грозит увольнение. Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Это произойдет в том случае, если подтвердится, что они отправили своих детей отдыхать в Крыму вне очереди. Эти подтверждения могут быть получены в ходе следствия и вероятного суда.

Отметим, что чиновников обвиняют в том, что из девяти путевок в ялтинский санаторий, которые предназначались для больных детей, четыре вне очереди распределили между собой работники управления соцзащиты.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).

Гороскоп на 30 июня для всех знаков зодиака

30 июня — день важных решений, эмоциональных открытий и новых возможностей. Звезды советуют быть внимательными к своему здоровью, беречь отношения и не принимать поспешных финансовых решений.
Темы
Статьи по теме