Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Чиновников уволят за отдых в Ялте их детей вместо больных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воробьевском районе Воронежской области местным чиновникам грозит увольнение. Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Это произойдет в том случае, если подтвердится, что они отправили своих детей отдыхать в Крыму вне очереди. Эти подтверждения могут быть получены в ходе следствия и вероятного суда.

Реклама

Отметим, что чиновников обвиняют в том, что из девяти путевок в ялтинский санаторий, которые предназначались для больных детей, четыре вне очереди распределили между собой работники управления соцзащиты.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме