Чиновников уволят за отдых в Ялте их детей вместо больных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воробьевском районе Воронежской области местным чиновникам грозит увольнение. Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Это произойдет в том случае, если подтвердится, что они отправили своих детей отдыхать в Крыму вне очереди. Эти подтверждения могут быть получены в ходе следствия и вероятного суда.

Продолжение после рекламы

Отметим, что чиновников обвиняют в том, что из девяти путевок в ялтинский санаторий, которые предназначались для больных детей, четыре вне очереди распределили между собой работники управления соцзащиты.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Статьи по теме