Чиновника уволили после пьяного дебоша во Внуково

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместителя руководителя Печорского управления Ростехнадзора Александра Подколзина отправили в отставку после того, как он устроил пьяный дебош в аэропорту Внуково. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел в конце декабря. Полицейским пришлось заковать его в наручники, так как он вел себя агрессивно. В частности, мужчина издавал крики и стоны.

В отношении стражей порядка была инициирована проверка, которая показала, что они своими действиями не нарушали правил. По их словам, у них не было другого выбора. Вреда нарушителю порядка нанесено не было

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.
Темы
Статьи по теме