Чиновника уволили после пьяного дебоша во Внуково

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместителя руководителя Печорского управления Ростехнадзора Александра Подколзина отправили в отставку после того, как он устроил пьяный дебош в аэропорту Внуково. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел в конце декабря. Полицейским пришлось заковать его в наручники, так как он вел себя агрессивно. В частности, мужчина издавал крики и стоны.

В отношении стражей порядка была инициирована проверка, которая показала, что они своими действиями не нарушали правил. По их словам, у них не было другого выбора. Вреда нарушителю порядка нанесено не было

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Любовь Толкалина рассказала правду о романе с иноагентом и потере ребёнка

Ситуацию осложняет то, что Гребенщиков* до сих пор официально состоит в браке с Ириной Титовой, вместе с которой с 2022 года проживает в Великобритании.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме