Чиновника уволили после пьяного дебоша во Внуково

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместителя руководителя Печорского управления Ростехнадзора Александра Подколзина отправили в отставку после того, как он устроил пьяный дебош в аэропорту Внуково. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел в конце декабря. Полицейским пришлось заковать его в наручники, так как он вел себя агрессивно. В частности, мужчина издавал крики и стоны.

В отношении стражей порядка была инициирована проверка, которая показала, что они своими действиями не нарушали правил. По их словам, у них не было другого выбора. Вреда нарушителю порядка нанесено не было

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме