Чиновника уволили после пьяного дебоша во Внуково

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместителя руководителя Печорского управления Ростехнадзора Александра Подколзина отправили в отставку после того, как он устроил пьяный дебош в аэропорту Внуково. Об этом пишет «МК».

Инцидент произошел в конце декабря. Полицейским пришлось заковать его в наручники, так как он вел себя агрессивно. В частности, мужчина издавал крики и стоны.

В отношении стражей порядка была инициирована проверка, которая показала, что они своими действиями не нарушали правил. По их словам, у них не было другого выбора. Вреда нарушителю порядка нанесено не было

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.
Темы
Статьи по теме