Чиновника Генпрокуратуры уволили после нападения на полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно об увольнении замначальника управления Генпрокуратуры Игоря Мыльникова.

Виной всему устроенным им скандал. Ранее в Сети видеозапись инцидента. Мужчина напал на дорожных полицейских, остановивших его за пьяную езду.

На кадрах запечатлено, как Мыльников фамильярно обращается к полицейскому. Кроме того, прокурор ударил патрульного рукой и ногой.

Внутренняя проверка продолжается.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме