Чиновник унизил жителя Ярославля и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото и видео: РЕН ТВ

Поведение главы «Южного водоканала» в Ярославле стало причиной появления ажиотажа и резонанса в Сети. Дело в том, что чиновник не очень воспитанно поговорил со старостой дома, выразившим недовольство тем, что дети «водоканальщика» гуляют в его дворе.

В беседе со старостой дома глава водоканала заявил, что «плевал» на собеседника, а также назвал оппонента дурачком. Когда разгорелся скандал по факту инцидента, чиновник отметил, что вышеперечисленного не делал, а лишь горячо высказался. При этом он отметил, что разборки со старостой дома длятся уже с 12 мая. По словам «водоканальщика» соперник не раз оскорблял его близких. А видеозапись с последним инцидентом была сделана в присутствии участкового, сообщает РЕН ТВ.

Реклама

По словам главы «Южного водоканала» ему пришлось «опуститься до мерзостей», потому что терпение иссякло. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов велел провести проверку по факту случившегося. Он заявил, что представителю власти не подобает вести себя столь хамски, а наоборот нужно «держать себя в руках».

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме