Понедельник, 16 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Четыре машины переехали пешехода под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ДТП с летальным исходом случилось в Саратовской области. Там одного пешехода переехали сразу четыре машины. От полученных травм пострадавший скончался.

ЧП произошло на автомобильной дороге Р-22 в Балашовском районе Саратовского региона. Мужчина шел в попутном направлении по обочине автодороги. Сперва погибшего сбила «Газель». Затем пешехода выбросило на полосу встречного движения, где по нем проехали еще три автомобиля.

Реклама

В результате наездов потерпевший получил смертельные травмы и скончался. По факту ДТП ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

В четырех районах Рязанской области отключили электроэнергию

Для ликвидации последствий привлекли 17 бригад «Рязаньэнерго» — это 38 специалистов и 17 единиц специальной техники. Восстановительные работы будут проводиться непрерывно, пока свет не вернётся ко всем потребителям.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме