Среда, 24 декабря, 2025
-12.9 C
Рязань

Четыре грузовика столкнулись на «Тавриде»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На автодороге «Таврида» в Крыму случилось массовое ДТП. Участниками столкновения стали четыре грузовых автомобиля.

Сообщается, что 15 сентября, неподалеку от Керчи в аварию попали седельный тягач марки Freightliner с прицепом, грузовой фургон Iveco, цементовоз и самосвал. ДТП оказалось цепным.

Реклама

Официальных данных о потерпевших не поступало. Также неизвестно, кто из автомобилистов стал виновником аварии, сообщает Крым24.

Фото очевидцев

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме