Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Четыре человека травмировались в ДТП под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночное время суток первого августа в Томском регионе случилось страшное ДТП. Авария произошла на 21 километре трассы Томск – Самусь.

Согласно предварительным данным, 20-летний парень, управляя седаном ВАЗ-2115, совершил выезд на встречку. На этой полосе случилось столкновение с автомашиной марки Mercedes Benz.

В ходе аварии травмы получили виновник ДТП, а также 20- и 22-летняя девушки, и 25-летний мужчина. Все потерпевшие ехали в салоне Лады. Их срочно доставили в больницу. По факту случившегося ведется проверка, сообщает КП Томск.

Фото: УМВД по ТО

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора