Четыре человека пострадали в ДТП в Балаклаве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 августа в Балаклаве случилось ДТП, в котором травмы получили четыре человека. Сообщается, что участниками стали Nissan и Renault.

По предварительной информации, водитель «японца», ехав в направлении Севастополя, потерял контроль над своим авто, после чего иномарка влетела в отбойник, ее развернуло, а затем случилось столкновение с французским кроссовером.

Продолжение после рекламы

В результате ДТП травмы получили четыре человека, среди них двое детей. Отметим, что они перевозились без специальных кресел. По факту происшествия будет проводиться проверка, сообщают Вести Севастополь.

Фото: Вести Севастополь

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме