Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Четыре человека пострадали в ДТП под Ярославлем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ранним утром 16 августа в Ярославской области произошла серьезная авария. Две машины столкнулись лоб в лоб в Ростовском районе.

ЧП случилось примерно в 04:00 на 196-ом километре автодороги М-8 «Холмогоры». Там не разъехались Toyota и Suzuki после того, как водитель последней машины совершил выезд на встречку.

Реклама

В результате столкновения травмы получили четыре человека. Все потерпевшие находились в салоне автомашины Toyota, сообщает 76.ру.

Фото: упрдор «Холмогоры»

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме