Четыре человека пострадали в ДТП под Ярославлем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ранним утром 16 августа в Ярославской области произошла серьезная авария. Две машины столкнулись лоб в лоб в Ростовском районе.

ЧП случилось примерно в 04:00 на 196-ом километре автодороги М-8 «Холмогоры». Там не разъехались Toyota и Suzuki после того, как водитель последней машины совершил выезд на встречку.

Продолжение после рекламы

В результате столкновения травмы получили четыре человека. Все потерпевшие находились в салоне автомашины Toyota, сообщает 76.ру.

Фото: упрдор «Холмогоры»

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме