Четыре автомобиля попали в ДТП в Прикамье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 августа в Полазне не сумели разъехаться 4 автомашины. Авария случилась на пересечении улиц Парковой и 50 лет Октября.

Участниками массового ДТП стали Lada XRAY, Renault Kangoo, Nissan и Toyota Corolla. Все они ехали в одном направлении.

В результате столкновения травмированным оказался один человек. Ему была оказана медпомощь на месте ДТП. По факту столкновения ведется проверка, сообщают АиФ Пермь.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора