Четыре автомобиля попали в ДТП в Прикамье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 августа в Полазне не сумели разъехаться 4 автомашины. Авария случилась на пересечении улиц Парковой и 50 лет Октября.

Участниками массового ДТП стали Lada XRAY, Renault Kangoo, Nissan и Toyota Corolla. Все они ехали в одном направлении.

В результате столкновения травмированным оказался один человек. Ему была оказана медпомощь на месте ДТП. По факту столкновения ведется проверка, сообщают АиФ Пермь.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме