Четыре автомобиля попали в ДТП в Прикамье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 августа в Полазне не сумели разъехаться 4 автомашины. Авария случилась на пересечении улиц Парковой и 50 лет Октября.

Участниками массового ДТП стали Lada XRAY, Renault Kangoo, Nissan и Toyota Corolla. Все они ехали в одном направлении.

В результате столкновения травмированным оказался один человек. Ему была оказана медпомощь на месте ДТП. По факту столкновения ведется проверка, сообщают АиФ Пермь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме