Четверо травмированы после ДТП с автобусом под Красноярском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае, на 199-м километре трассы Р-257 «Енисей» столкнулись два транспортных средства. В результате происшествия пострадали четыре человека.

Известно, что виновником происшествия стал водитель легковушки. Он совершил выезд на полосу для встречных машин и протаранил микроавтобус. В момент аварии в салоне последнего транспортного средства было 7 пассажиров.

Четверо из них были травмированы. Теперь по факту произошедшего ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме