Четверо травмированы после ДТП с автобусом под Красноярском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае, на 199-м километре трассы Р-257 «Енисей» столкнулись два транспортных средства. В результате происшествия пострадали четыре человека.

Известно, что виновником происшествия стал водитель легковушки. Он совершил выезд на полосу для встречных машин и протаранил микроавтобус. В момент аварии в салоне последнего транспортного средства было 7 пассажиров.

Четверо из них были травмированы. Теперь по факту произошедшего ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме