Четверо получили повреждения после ДТП под Ярославлем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 октября в Ярославском регионе случилась серьезная авария. В результате ДТП пострадали сразу 4 человека.

Сообщается, что ДТП произошло на 50-ом км трассы Ярославль — Углич. На территории Большесельского района области столкнулись Toyota Camry и KIA. Первым автомобилем управлял 55-летний мужчина, за рулем второй иномарки была 47-летняя автоледи. В результате удара корейская легковушка улетела с дорожного полотна в кювет, где перевернулась.

В итоге травмированными оказались все участники происшествия. Их было четыре человека: водитель Camry, автоледи из «корейца», 19-летняя девушка-пассажирка и 51-летний мужчина-пассажир, сообщает 76.ру.

Фото: УМВД по Ярославской области

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме