Четверо погибли в аварии под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утро в четверг, 16 января, на 580-м км автодороги Р-158 в Татищевском районе произошла смертельная авария. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что столкнулись автомобиль ГАЗ и минивэн Hyundai. В результате от полученных травм скончались четыре человека. Еще двое пострадавших доставлены в медицинское учреждение. В региональном Минздраве говорят о пять пострадавших в ДТП.

Среди погибших есть иностранные граждане. Обстоятельства выясняются, уточняется информация о количестве пострадавших.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме