Четверо погибли в аварии под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утро в четверг, 16 января, на 580-м км автодороги Р-158 в Татищевском районе произошла смертельная авария. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что столкнулись автомобиль ГАЗ и минивэн Hyundai. В результате от полученных травм скончались четыре человека. Еще двое пострадавших доставлены в медицинское учреждение. В региональном Минздраве говорят о пять пострадавших в ДТП.

Среди погибших есть иностранные граждане. Обстоятельства выясняются, уточняется информация о количестве пострадавших.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме