Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

Четверо погибли в аварии под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утро в четверг, 16 января, на 580-м км автодороги Р-158 в Татищевском районе произошла смертельная авария. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что столкнулись автомобиль ГАЗ и минивэн Hyundai. В результате от полученных травм скончались четыре человека. Еще двое пострадавших доставлены в медицинское учреждение. В региональном Минздраве говорят о пять пострадавших в ДТП.

Реклама

Среди погибших есть иностранные граждане. Обстоятельства выясняются, уточняется информация о количестве пострадавших.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме