Четверо погибли в аварии под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утро в четверг, 16 января, на 580-м км автодороги Р-158 в Татищевском районе произошла смертельная авария. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что столкнулись автомобиль ГАЗ и минивэн Hyundai. В результате от полученных травм скончались четыре человека. Еще двое пострадавших доставлены в медицинское учреждение. В региональном Минздраве говорят о пять пострадавших в ДТП.

Реклама

Среди погибших есть иностранные граждане. Обстоятельства выясняются, уточняется информация о количестве пострадавших.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме