Четверо погибли, четверо пострадали в ДТП под Луховицами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 января на территории городского округа Луховицы в Московской области случилась автокатастрофа. Она унесла четыре жизни.

Примерно в 13:30 на 145 километре федеральной автомобильной дороги М5 «Урал» неподалеку от населенного пункта Врачово столкнулись две легковушки и грузовик. Сперва Citroen Picasso «подлез» под фуру, которая вытолкнула его на полосу для встречного движения. На ней случился страшный лобовой удар со следовавшей на полной скорости Kia Sportage.

Реклама

В результате происшествия погибли четыре человека – все они ехали в Citroen Picasso. Женщина, управлявшая кроссовером Kia, а также пассжаиры ее машины – женщина и дети 8 и 10 лет – были госпитализированы. По факту случившегося ведется проверка, сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК».

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме