Черный дождь испугал жителей Чувашии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 апреля на Чувашию обрушился черный ливень. После него некоторые районы региона оказались «грязными».

Странный дождь был заснят местными жителями, видео опубликовали в паблике «Дзен Чувашия» в соцсети ВКонтакте. По словам жителей Чувашии, когда осадки закончились, они обнаружили черный налет на машинах и вещах.

По предварительной версии, черный ливень был замечен в Чувашии после того, как в центральной части России прошли пыльные бури и ураганы. Позднее пыль добралась до Чувашии вместе с осадками, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме