Чемпион мира по плаванию утонул в Енисее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чемпион и рекордсмен мира по плаванию в холодной воде Николай Петшак утонул в Енисее. Об этом сообщил Спортивный портал Красноярского края

ЧП произошло 27 августа, когда Петшак занимался плаванием в реке. Ему было 64 года. 

Сообщается, что в 1994 году он установил рекорд мира по нахождению в холодной воде, а в  2012 году стал чемпионом мира по плаванию в холодной воде.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме