Пятница, 20 февраля, 2026
-12.5 C
Рязань

Чеченец одним ударом убил спортсмена на отдыхе в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи устанавливают причастных к гибели 36-летнего спортсмена Артема Кузнецова в Крыму. Об этом передает телеканал НТВ. Появилось видео с места событий.

Уличный конфликт возле кафе в Симферополе закончился, не успев начаться. Потерпевший упал после всего лишь одного удара. Благодаря записи камер наблюдения личность нападавшего удалось установить – это турист из Чечни.

Реклама

На помощь парню, который потерял сознание, поспешили многочисленные очевидцы. Вскоре пострадавший самостоятельно добрался до дома, а на следующий день скончался. Ему диагностировали отек головного мозга и перелом основания черепа.

Своей матери мужчина предпочел не рассказывать про уличный конфликт, даже когда стало совсем плохо. Он рассказал, что просто упал с велосипеда. В причинах трагедии сейчас разбираются следователи. Участника драки уже допрашивают.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора