Чеченец одним ударом убил мужчина на отдыхе в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи предъявили обвинение 18-летнему жителю Чечни, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, пишет «РГ».

Сообщается, что инцидент произошел на 20 сентября в Симферополе около одного из кафе. Отдыхавший в Крыму 18-летний гость из Чечни нанес кулаком удар в голову 36-летнему местному жителю. Потерпевший упал и ударился затылком о бетон. Мужчине диагностировали черепно-мозговую травму, в результате он умер у себя дома.

Отметим, что нападавший сам явился в правоохранительные органы с повинной. Суд поместил его под домашний арест.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме