Чеченец одним ударом убил мужчина на отдыхе в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи предъявили обвинение 18-летнему жителю Чечни, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, пишет «РГ».

Сообщается, что инцидент произошел на 20 сентября в Симферополе около одного из кафе. Отдыхавший в Крыму 18-летний гость из Чечни нанес кулаком удар в голову 36-летнему местному жителю. Потерпевший упал и ударился затылком о бетон. Мужчине диагностировали черепно-мозговую травму, в результате он умер у себя дома.

Продолжение после рекламы

Отметим, что нападавший сам явился в правоохранительные органы с повинной. Суд поместил его под домашний арест.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме