Бывший полицейский проснулся в доме с мертвой проституткой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в доме бывшего капитана полиции во Всеволжском районе Ленинградской области обнаружили тело мертвой 30-летней женщины. Об этом пишет «Фонтанка».

По словам экс-полицейского, она работала «ночной бабочкой». Он познакомился с девушкой 9 февраля на Васильевском острове. Известно, что пара предавалась любовным утехам и употребляла спиртное.

Продолжение после рекламы

Утром следующего дня мужчина нашел бездыханное тело женщины. Криминалисты обнаружили на диване голую брюнетку без признаков насильственной смерти.

Как пишет СМИ, ранее женщина была официально трудоустроена в компании, которая организовывает туристические походы, и ничем противозаконным не занималась.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме