Бывший муж искромсал ножом москвичку в отделе ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории регистрационного подразделения ГИБДД на улице Академика Глушко в Москве произошла поножовщина. Об этом стало известно газете «Московский Комсомолец».

Сообщается, что свидетелем инцидента, который произошел 28 мая, стал водитель. Он оформлял страховку после постановки машины на учет. Внезапно в помещение вбежал азербайджанец с ножом-бабочкой и ударил в шею 37-летнюю страховщицу. Она схватилась за ухо, решив, что оно отсечено. К счастью, от тяжелых ранений женщину спас неравнодушный автомобилист.

«Я его охладил, так как сам бывший сотрудник полиции — грозно произнес: «Ты что, попутал?» – рассказал очевидец.

Продолжение после рекламы

Пострадавшая была госпитализирована с глубокой раной на шее. Злоумышленником оказался бывший муж жертвы. Он злоупотреблял алкоголем и наркотиками. В результате мужчину выставили из дома. У них осталось трое детей.

Отмечается, что полгода назад мужчина подкараулил экс-супругу возле дома и избил ее ногами. Однако тогда она простила его и не написала заявление в полицию.

Популярные материалы

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Статьи по теме