Бывшего адвоката Ефремова Эльмана Пашаева облили фекалиями в центре Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 октября, Эльмана Пашаева облили фекалиями в центре Москвы, сообщает «360». 

По словам бывшего адвоката Ефремова, он шел на интервью к журналистам телеканала «360». Прямо возле здания редакции, которая находится на Зубовском бульваре, на Пашаева напал молодой человек со словами «Это за вчерашнее высказывание!». После этого злоумышленник облил адвоката фекалиями. 

— Случилось это все примерно в 10:45. Рядом со мной находился и журналист «360». Он все видел. Меня не пугают ни такие поступки, ни подобные высказывания, — заявил Пашаев. 

После того, как нападавший сделал свое дело, он выронил документы. Эльман Пашаев подобрал выпавшее удостоверение и сфотографировал его. Из документов стало ясно, что это был Илья И. Адвокат попросил нападавшего подойти лично и рассказать о заказчике.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме