Бывшего адвоката Ефремова Эльмана Пашаева облили фекалиями в центре Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 октября, Эльмана Пашаева облили фекалиями в центре Москвы, сообщает «360». 

По словам бывшего адвоката Ефремова, он шел на интервью к журналистам телеканала «360». Прямо возле здания редакции, которая находится на Зубовском бульваре, на Пашаева напал молодой человек со словами «Это за вчерашнее высказывание!». После этого злоумышленник облил адвоката фекалиями. 

— Случилось это все примерно в 10:45. Рядом со мной находился и журналист «360». Он все видел. Меня не пугают ни такие поступки, ни подобные высказывания, — заявил Пашаев. 

После того, как нападавший сделал свое дело, он выронил документы. Эльман Пашаев подобрал выпавшее удостоверение и сфотографировал его. Из документов стало ясно, что это был Илья И. Адвокат попросил нападавшего подойти лично и рассказать о заказчике.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме