Был ли извращенец в Псковском колледже искусств узнает полиция

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 октября в ПАИ появилась новость об извращенце, который проник в женский туалет колледжа искусств.

По сообщению собеседницы агентства мужчина мастурбировал,   не обращая внимания на студенток.

Информацию о  ЧП студентка сообщила педагогам.  Их почему –то не удивил этот факт.

На данный момент времени преподаватели дают разные оценки случившемуся.  Одна из сотрудниц колледжа рассказала агентству о том, что это не первый случай появления озабоченного мужчины в стенах заведения культуры и его «нестандартное» поведение не новость.

Однако директор Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова опровергла эту информацию, назвала её недостоверной, и пояснила, что проникновение  посторонних людей в учебное заведение невозможно.

В настоящее время этим инцидентом занимается полиция. Об этом сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Псковской области Алексей Баранов.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме