Был ли извращенец в Псковском колледже искусств узнает полиция

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 октября в ПАИ появилась новость об извращенце, который проник в женский туалет колледжа искусств.

По сообщению собеседницы агентства мужчина мастурбировал,   не обращая внимания на студенток.

Информацию о  ЧП студентка сообщила педагогам.  Их почему –то не удивил этот факт.

На данный момент времени преподаватели дают разные оценки случившемуся.  Одна из сотрудниц колледжа рассказала агентству о том, что это не первый случай появления озабоченного мужчины в стенах заведения культуры и его «нестандартное» поведение не новость.

Однако директор Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова опровергла эту информацию, назвала её недостоверной, и пояснила, что проникновение  посторонних людей в учебное заведение невозможно.

В настоящее время этим инцидентом занимается полиция. Об этом сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Псковской области Алексей Баранов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме