Бутовский маньяк снимал нападения на женщин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи задержали молодого человека, который наводил ужас на женщин района Южное Бутово. Об этом пишет «МК».

С начала июля местные жительницы стали обращаться в полицию с заявлениями. Они возвращались домой в вечернее время. Внезапно со спины к ним подбегал некий мужчина, который трогал за грудь и залезал в нижнее белье. Вскоре был задержан 29-летний уроженец Таджикистана.

Реклама

Как пишет газета, он может быть пранкером. Начитавшись в соцсетях про реального маньяка, таджик со своим земляком решили снять видео. Один из них на улице подошел к девушке и начал к ней приставать. Второй снимал все на камеру. После того, как жертва закричала, выбежал ее отец. Он погнался за таджиками, увидел в какой подъезд они забежали. Полицейские вычислили нужную квартиру, провели обыск и задержали двух трудовых мигрантов

«Решили пошутить, а потом отправить друзьям. Типа, смотрите, как мы можем», – признался один из задержанных.

Возбуждено уголовное дело по статье УК «насильственные действия сексуального характера».

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме