Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

«Буржуй от медицины»: Садальский раскритиковал Елену Малышеву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный актер Стас Садальский раскритиковал доктора и телеведущую программы «Жить здорово!» Елену Малышеву на своей странице в соцсети Инстаграм. Причиной для гнева артиста стал комментарий врача, в котором она заявила, что людям, у которых нет денег на платное лечение, следует обращаться в бесплатные клиники.

– Первый прием – 20 000 рублей за то, чтобы только поболтать? – раздраженно вопрошает Стас Садальский. Кроме того, он назвал Малышеву «буржуем от медицины» и отметил, что не предпочел бы лечиться в ее клинике, даже имея большие деньги.

Реклама

Критику Садальский пояснил просто: он считает, что Елена построила карьеру с помощью телевидения. По словам актера, женщина рекламирует свой бизнес за счет государства, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме