Бультерьер набросился на школьников на детской площадке в Нижневартовске: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижневартовске агрессивная собака набросилась на школьниц, гулявших на территории детской площадки. Момент нападения бультерьера на детей попал в объектив одной из видеокамер.

На ролике, появившемся в Сети, можно увидеть, как озлобленная собака пробирается на территорию детской площадки, обнаружив лазейку в заборе. Пес начинает гоняться за испугавшимися детьми. Ему удается догнать и свалить с ног одну из школьниц. После чего собака вцепляется в волосы девочки и начинает таскать ее по земле. Чем бы закончился инцидент, неизвестно, если бы не учительница, которая отбила у бультерьера потерпевшую. Женщина, не побоявшись пса, стала отгонять его и сумела спасти школьницу.

Сообщается, что подвергнувшейся нападению девочке понадобилась помощь медиков. Владельца бультерьера уже нашли. Почему его домашнее животное оказалось на улице без присмотра – пока неясно. Версии разнятся. По одной из них, пес сбежал во время визита коммунальных служб. По другой – его выпустила гулять мать хозяина, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме