Буйный водитель устроил драку со стрельбой и прокатил пешехода на капоте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 23-летнего жителя Санкт-Петербурга, который стал инициатором конфликта со стрельбой на проспекте Ветеранов. Об этом пишет Фонтанка.

По предварительным данным, водитель на иномарке задел двух мужчин на пешеходном переходе. Между ними произошла словесная перепалка, после чего молодой человек ударил оппонента в лицо, достал охолощенный пистолет и открыл огонь.

Кроме того, злоумышленник «прокатил» свою жертву на капоте. Выясняются детали случившегося.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме