Буйный водитель устроил драку со стрельбой и прокатил пешехода на капоте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 23-летнего жителя Санкт-Петербурга, который стал инициатором конфликта со стрельбой на проспекте Ветеранов. Об этом пишет Фонтанка.

По предварительным данным, водитель на иномарке задел двух мужчин на пешеходном переходе. Между ними произошла словесная перепалка, после чего молодой человек ударил оппонента в лицо, достал охолощенный пистолет и открыл огонь.

Кроме того, злоумышленник «прокатил» свою жертву на капоте. Выясняются детали случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Курьер погиб под колесами автомобиля в центре Рязани — соцсети

В Рязани произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием курьера. Трагедия случилась в центре города, в непосредственной близости от здания Рязанской филармонии.

Синоптик пообещала необычное бабье лето с волнообразной сменой погоды

На следующей неделе ночи пройдут без осадков, а днем местами возможны небольшие кратковременные дожди. Но, по словам метеоролога, они существенно погоду не испортят.
Темы
Статьи по теме