Буйный водитель устроил драку со стрельбой и прокатил пешехода на капоте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 23-летнего жителя Санкт-Петербурга, который стал инициатором конфликта со стрельбой на проспекте Ветеранов. Об этом пишет Фонтанка.

По предварительным данным, водитель на иномарке задел двух мужчин на пешеходном переходе. Между ними произошла словесная перепалка, после чего молодой человек ударил оппонента в лицо, достал охолощенный пистолет и открыл огонь.

Кроме того, злоумышленник «прокатил» свою жертву на капоте. Выясняются детали случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме