Суббота, 7 февраля, 2026
-6.9 C
Рязань

Буйный вдовец избивал сына после смерти жены в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель поселка Сусанино жестоко избивал своего трехлетнего сына. Уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины передали в Буйский районный суд.

Известно, что злоумышленник стал вдовцом в начале 2019 года. Он занялся воспитанием четверых детей. При этом отец злоупотреблял спиртным. Будучи пьяным, он несколько раз сильно избил своего 3-летнего сына. По словам мужчины, так он наказывал ребенка за непослушание, пишет портал K1News.

Реклама

Отметим, что нерадивому отцу грозит до 3 лет лишения свободы. Все четверо детей сейчас находятся в социально-реабилитационном центре.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме