Буйный вдовец избивал сына после смерти жены в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель поселка Сусанино жестоко избивал своего трехлетнего сына. Уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины передали в Буйский районный суд.

Известно, что злоумышленник стал вдовцом в начале 2019 года. Он занялся воспитанием четверых детей. При этом отец злоупотреблял спиртным. Будучи пьяным, он несколько раз сильно избил своего 3-летнего сына. По словам мужчины, так он наказывал ребенка за непослушание, пишет портал K1News.

Продолжение после рекламы

Отметим, что нерадивому отцу грозит до 3 лет лишения свободы. Все четверо детей сейчас находятся в социально-реабилитационном центре.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме