Буйный вдовец избивал сына после смерти жены в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель поселка Сусанино жестоко избивал своего трехлетнего сына. Уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины передали в Буйский районный суд.

Известно, что злоумышленник стал вдовцом в начале 2019 года. Он занялся воспитанием четверых детей. При этом отец злоупотреблял спиртным. Будучи пьяным, он несколько раз сильно избил своего 3-летнего сына. По словам мужчины, так он наказывал ребенка за непослушание, пишет портал K1News.

Отметим, что нерадивому отцу грозит до 3 лет лишения свободы. Все четверо детей сейчас находятся в социально-реабилитационном центре.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Атака дронов на Новороссийск: откуда могли запустить БПЛА

Василий Дандыкин предположил, какие территории Украины могли использовать для запуска беспилотников в сторону Новороссийска.
Темы
Статьи по теме