Суббота, 15 ноября, 2025
1.5 C
Рязань

Буйный пациент устроил резню в реанимации в Петербурге

Накануне утром 42-летний пациент Елизаветинской больницы в Петербурге напал с ножом на двух пенсионерок. Об этом пишет газета «Петербургский дневник».

Сообщается, что мужчина попал в медучреждение с кровотечением из варикозных вен пищевода, обострился психоз. Он выкрал из реанимации хирургический нож и всадил его в живот 61-летней женщины с сахарным диабетом. Другой жертвой злоумышленника стала 60-летняя пациентка, которую он ударил ножом в живот и колено. Сейчас женщины продолжают лечение в больницы.

Как стало известно, буйного пациента обездвижили, ввели в медикаментозный сон. Он остался на лечении в реанимации.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.