Буйный пациент с COVID-19 пытался сбежать из больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В инфекционную больницу Благовещенска доставлен мужчина с диагнозом коронавирус, который отказывался подчиняться распоряжениям врачей. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что у жены и сына местного жителя нашли коронавирусную инфекцию. Их поместили в инфекционную больницу, а глава семейства отказался от госпитализации, потребовав провести повторный анализ. Уточняется, что он вел себя неадекватно. Выяснилось, что он действительно заражен.

В лечебном учреждении он продолжил вести себя агрессивно по отношению к медперсоналу, неоднократно высказывал намерения и предпринимал попытки покинуть больницу.

Отметим, что в учреждении работает круглосуточный пост, чтобы предотвратить его побег.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы
Статьи по теме