Бревна выпали из лесовоза и убили водителя в Карелии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 19 декабря, на 754-м километре трассы «Кола» в Карелии произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «ГТРК Карелия».

По предварительным данным, водитель лесовоза не справился с управлением автомобиля. В результате прицеп с бревнами опрокинулся. Это привело к тому, что они повредили микроавтобус «Mercedes Benz Sprinter».

Реклама

От полученных травм водитель травмы несовместимые с жизнью. На месте ДТП работают сотрудники полиции, детали случившегося уточняются.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме