Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Бревна выпали из лесовоза и убили водителя в Карелии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 19 декабря, на 754-м километре трассы «Кола» в Карелии произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «ГТРК Карелия».

По предварительным данным, водитель лесовоза не справился с управлением автомобиля. В результате прицеп с бревнами опрокинулся. Это привело к тому, что они повредили микроавтобус «Mercedes Benz Sprinter».

Реклама

От полученных травм водитель травмы несовместимые с жизнью. На месте ДТП работают сотрудники полиции, детали случившегося уточняются.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора