Бразильцы из «Краснодара» снова устроили алкогольную вечеринку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бразильские легионеры футбольного клуба «Краснодар» устроили очередную вечеринку во время самоизоляционного режима. Без кальяна и алкоголя не обошлось.

В Инстаграме спортсмены показали свое празднество. Они сняли на видео, как разливают алкоголь по бокалам, показали пачку купюр по 1000 рублей, а также продемонстрировали стол, заставленный спиртным.

У поклонников такая вечеринка вызвала волну негодования. Многие отметили, что футболисты ведут себя недостойно, сообщает Metaratings.ru.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.

Семейную пару убили и расчленили в Ростовской области после ссоры из-за парковки

В Ростове-на-Дону супругов похитили после конфликта из-за парковки, убили и расчленили. У пары осталось трое несовершеннолетних детей. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме