Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

Бразильцы из «Краснодара» снова устроили алкогольную вечеринку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бразильские легионеры футбольного клуба «Краснодар» устроили очередную вечеринку во время самоизоляционного режима. Без кальяна и алкоголя не обошлось.

В Инстаграме спортсмены показали свое празднество. Они сняли на видео, как разливают алкоголь по бокалам, показали пачку купюр по 1000 рублей, а также продемонстрировали стол, заставленный спиртным.

Реклама

У поклонников такая вечеринка вызвала волну негодования. Многие отметили, что футболисты ведут себя недостойно, сообщает Metaratings.ru.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме