Бразильцы из «Краснодара» снова устроили алкогольную вечеринку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бразильские легионеры футбольного клуба «Краснодар» устроили очередную вечеринку во время самоизоляционного режима. Без кальяна и алкоголя не обошлось.

В Инстаграме спортсмены показали свое празднество. Они сняли на видео, как разливают алкоголь по бокалам, показали пачку купюр по 1000 рублей, а также продемонстрировали стол, заставленный спиртным.

У поклонников такая вечеринка вызвала волну негодования. Многие отметили, что футболисты ведут себя недостойно, сообщает Metaratings.ru.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме