Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

Бразильцы из «Краснодара» снова устроили алкогольную вечеринку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бразильские легионеры футбольного клуба «Краснодар» устроили очередную вечеринку во время самоизоляционного режима. Без кальяна и алкоголя не обошлось.

В Инстаграме спортсмены показали свое празднество. Они сняли на видео, как разливают алкоголь по бокалам, показали пачку купюр по 1000 рублей, а также продемонстрировали стол, заставленный спиртным.

Реклама

У поклонников такая вечеринка вызвала волну негодования. Многие отметили, что футболисты ведут себя недостойно, сообщает Metaratings.ru.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме