Братья-разбойники держали в страхе город в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали четырех мужчин, которых подозревают в совершении ряда разбойных налетов. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что ими оказались братья в возрасте от 23 до 28 лет. В полицию обратился 51-летний житель Дальнереченска, сообщивший о нападении на него. По его словам, злоумышленники проникли в его дом с ружьем и пистолетами и отобрали деньги.

Выяснилось, что двое из них имеют судимости за совершение преступлений. Как стало известно, братья сколотили банду в октябре 2019 года. По предварительной версии, они совершили еще четыре налета в Дальнереченске и Дальнереченском районе. Возбуждены уголовные дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме