Братья-разбойники держали в страхе город в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали четырех мужчин, которых подозревают в совершении ряда разбойных налетов. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что ими оказались братья в возрасте от 23 до 28 лет. В полицию обратился 51-летний житель Дальнереченска, сообщивший о нападении на него. По его словам, злоумышленники проникли в его дом с ружьем и пистолетами и отобрали деньги.

Выяснилось, что двое из них имеют судимости за совершение преступлений. Как стало известно, братья сколотили банду в октябре 2019 года. По предварительной версии, они совершили еще четыре налета в Дальнереченске и Дальнереченском районе. Возбуждены уголовные дела.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора