Бомж-«артист» изнасиловал и ограбил несовершеннолетнюю в Бурятии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 апреля, в вечернее время суток, 16-летняя жительница Улан-Удэ стала жертвой насильника и грабителя в одном лице. ЧП случилось, когда несовершеннолетняя шла домой от друзей.

Живущий в одном и коллекторов 31-летния бомж увидел девочку с мобильником и решил ограбить жертву. Он приставил нож к груди несовершеннолетней, утащил ее в ближайший лес, изнасиловал, а затем забрал сотовый телефон.

Девочка сообщила о надругательстве правоохранителям. Начался розыск нападавшего. В это время мужчина переоделся, побрился и стал иначе передвигаться. Но полицейских обмануть не удалось, а жертва узнала преступника. Теперь «артист» задержан. Расследование продолжается, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора