Больной коронавирусом мужчина порезал полицейского ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге сотрудник полиции стал жертвой нападения больного COVID-19. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел 18 апреля днем в доме по улице Волгоградская в Ленинском районе. Страж порядка помогал сотрудникам Роспотребнадзора в госпитализации местного жителя. На требования проследовать в инфекционный бокс мужчина среагировал крайне неадекватно.

Он неожиданно схватил нож и набросился на полицейского. В итоге он сумел отразить атаку, но без ранения не обошлось. В случае возбуждения уголовного дела дебоширу будет грозить до пяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме