Бойцовский турнир в Красногорске завершился массовой дракой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 января в городе Красногорске (Московская область) проходил Открытый турнир по бразильскому джиу-джитсу Moscow Winter BJJ Cup. Спортивный ивент завершился массовой разборкой. Участниками драки стали бойцы и зрители.

Момент драки был заснят на видео и опубликован группой BJJ Freaks. При просмотре видеоролика можно заметить, как в зале, в котором проходили соревнования, начинается разборка. После того, как драка входит в активную фазу, окружающие начинают растаскивать дерущихся. Но случается «цепная реакция»: в конфликт втягивается все больше участников. Противники валят друг друга на пол и начинают избивать ногами и руками по голове.

Реклама

Данных о причинах конфликта нет. Также неизвестно, кто был виновником и чем закончился инцидент, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме