«Богатыря» установят на въезде во Владимир

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владимирском регионе планируется установка первой стилизованной опоры ЛЭП. Проект такого сооружения представили на прошедшем во владимирском филиале «Россети Центр и Приволжье» заседании сотрудников.

Среди трех вариантов стилизации – сокола, который является символом города Суздаля, герба Владимирской области и богатыря – был выбран последний. Скорее всего, опора ЛЭП высотой в 25 метров будет установлена справа от стелы «Владимир» при выезде из города.

Реклама

Сообщается также, что финальное место для установки фигуры будет избираться жителями Владимира. Для них предложены три варианта. Это видовые места на федеральной автомобильной дороге М-7 «Волга» по направлениям: Владимир — Суздаль, Владимир — Иваново и Владимир — Рязань, сообщает Призыв ТВ.

Фото: Призыв

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме