«Богатыря» установят на въезде во Владимир

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владимирском регионе планируется установка первой стилизованной опоры ЛЭП. Проект такого сооружения представили на прошедшем во владимирском филиале «Россети Центр и Приволжье» заседании сотрудников.

Среди трех вариантов стилизации – сокола, который является символом города Суздаля, герба Владимирской области и богатыря – был выбран последний. Скорее всего, опора ЛЭП высотой в 25 метров будет установлена справа от стелы «Владимир» при выезде из города.

Сообщается также, что финальное место для установки фигуры будет избираться жителями Владимира. Для них предложены три варианта. Это видовые места на федеральной автомобильной дороге М-7 «Волга» по направлениям: Владимир — Суздаль, Владимир — Иваново и Владимир — Рязань, сообщает Призыв ТВ.

Фото: Призыв

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора