«Богатыря» установят на въезде во Владимир

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владимирском регионе планируется установка первой стилизованной опоры ЛЭП. Проект такого сооружения представили на прошедшем во владимирском филиале «Россети Центр и Приволжье» заседании сотрудников.

Среди трех вариантов стилизации – сокола, который является символом города Суздаля, герба Владимирской области и богатыря – был выбран последний. Скорее всего, опора ЛЭП высотой в 25 метров будет установлена справа от стелы «Владимир» при выезде из города.

Продолжение после рекламы

Сообщается также, что финальное место для установки фигуры будет избираться жителями Владимира. Для них предложены три варианта. Это видовые места на федеральной автомобильной дороге М-7 «Волга» по направлениям: Владимир — Суздаль, Владимир — Иваново и Владимир — Рязань, сообщает Призыв ТВ.

Фото: Призыв

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме