Боец Росгвардии рассказал, почему застрелили мужчину, укравшего обои

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из бойцов Росгвардии рассказал о задержании жителя Екатеринбурга Владимира Таушанкова, который был застрелен ими 1 июня. Об этом пишет телеканал «360».

Злоумышленника пытались задержать после того, как он совершил нападение на один из торговых центров. Он украл четыре рулона обоев. При задержании мужчина вел себя агрессивно. Он скончался на месте от полученных огнестрельных ранений.

По словам бойца Росгвардии, при штурме квартиры мужчина угрожал представителям власти ножом и распылил газовый баллончик.

 «Когда дверь вскрыли, Владимир стоял посреди коридора с кухонным ножом. Он попытался спрятаться в комнате. Там я его нашел уже с газовым баллончиком. Я представился и показал удостоверение. Но на мои просьбы бросить нож и газовый баллончик Владимир не реагировал», — рассказал он.

Возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Василиса Володина предрекла двойной джекпот одному знаку зодиака в октябре

Однако на фоне сложных планетных транзитов звезды приготовили щедрый подарок для одного знака зодиака, которому улыбнется удача сразу в двух важнейших сферах жизни.
Темы
Статьи по теме