Блогер слег с COVID-19 после облизывания унитаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в Калифорнии (США) молодой человек сообщил своим подписчикам, что заболел коронавирусом после участия в новом челлендже, который проводится в соцсети TikTok.

Сообщается, что 21-летний парень опубликовал в Твиттере запись о том, что тест на COVID-19 у него оказался положительным. Так случилось через два дня после публикации видео, на котором блогер облизывает унитаз.

Напомним, что «Коронавирус-челленж» в середине марта начала девушка-блогер. Она облизала унитаз в авиалайнере, сообщает РЕН ТВ. Также она отметила, что рада нашествию COVID-19, потому что он очистит мир от пожилых людей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме