Блогер отыскал почти новую 99-ю 1993 года выпуска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильный блогер Roma Urraco рассказал на Youtube-канале об уникальном автомобиле. Дело в том, что парень нашел на Украине почти новую экспортную Lada Samara с индексом 21099. Седан простоял в гараже 26 лет.

Найденная блогером 99-ая была выпущена в 1993 году. Машина находится в прекрасном состоянии, ее пробег составляет всего лишь 994 километра. Цвет кузова у ВАЗа модный по тем временам – «Мокрый асфальт». Под капотом Лады установлен карбюраторный мотор с объемом в 1,5 литра и мощностью в 68 «лошадей». На дисках автомобиля установлены «родные» покрышки 165/70 R13 БЛ-85. Хозяин авто успел поставить на 99-ю подкрылки, антенну, сигнализацию, динамики фирмы Sanyo и кассетную магнитолу. Все механизмы работают, на сиденьях сохранены защитные накидки.

Реклама

Блогер сообщил во время обзора машины, что седан был предназначен для поставки на рынок Турции, но найденный экземпляр забрали в Керченском порту и привезли в Николаевскую область Украины. После осмотра Roma Urraco решил перевезти автомобиль в Киев и отдать его в детейлинг-центр.

Фото и видео: Youtube

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Комик Артур Петров убит дроном ВС РФ в Харьковской области

18 марта под Купянском ликвидирован украинский стендапер Артур Петров, известный по шоу «Рассмеши комика» и «Комик на миллион». Мобилизованный в апреле 2025 года юморист стал очередным представителем украинской богемы, отправленным на передовую.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме