Среда, 12 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

Блогер отыскал почти новую 99-ю 1993 года выпуска

Автомобильный блогер Roma Urraco рассказал на Youtube-канале об уникальном автомобиле. Дело в том, что парень нашел на Украине почти новую экспортную Lada Samara с индексом 21099. Седан простоял в гараже 26 лет.

Найденная блогером 99-ая была выпущена в 1993 году. Машина находится в прекрасном состоянии, ее пробег составляет всего лишь 994 километра. Цвет кузова у ВАЗа модный по тем временам – «Мокрый асфальт». Под капотом Лады установлен карбюраторный мотор с объемом в 1,5 литра и мощностью в 68 «лошадей». На дисках автомобиля установлены «родные» покрышки 165/70 R13 БЛ-85. Хозяин авто успел поставить на 99-ю подкрылки, антенну, сигнализацию, динамики фирмы Sanyo и кассетную магнитолу. Все механизмы работают, на сиденьях сохранены защитные накидки.

Блогер сообщил во время обзора машины, что седан был предназначен для поставки на рынок Турции, но найденный экземпляр забрали в Керченском порту и привезли в Николаевскую область Украины. После осмотра Roma Urraco решил перевезти автомобиль в Киев и отдать его в детейлинг-центр.

Читайте также  Специалист объяснил странное поведение отца перед пропажей семьи Усольцевых

Фото и видео: Youtube

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.