Блогер отыскал почти новую 99-ю 1993 года выпуска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильный блогер Roma Urraco рассказал на Youtube-канале об уникальном автомобиле. Дело в том, что парень нашел на Украине почти новую экспортную Lada Samara с индексом 21099. Седан простоял в гараже 26 лет.

Найденная блогером 99-ая была выпущена в 1993 году. Машина находится в прекрасном состоянии, ее пробег составляет всего лишь 994 километра. Цвет кузова у ВАЗа модный по тем временам – «Мокрый асфальт». Под капотом Лады установлен карбюраторный мотор с объемом в 1,5 литра и мощностью в 68 «лошадей». На дисках автомобиля установлены «родные» покрышки 165/70 R13 БЛ-85. Хозяин авто успел поставить на 99-ю подкрылки, антенну, сигнализацию, динамики фирмы Sanyo и кассетную магнитолу. Все механизмы работают, на сиденьях сохранены защитные накидки.

Реклама

Блогер сообщил во время обзора машины, что седан был предназначен для поставки на рынок Турции, но найденный экземпляр забрали в Керченском порту и привезли в Николаевскую область Украины. После осмотра Roma Urraco решил перевезти автомобиль в Киев и отдать его в детейлинг-центр.

Фото и видео: Youtube

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме